Ортопедические матрасы и основания Dupen → Ортопедический матрас DUPEN ENERGY SPORT

Ортопедический матрас DUPEN ENERGY SPORT

Биокристалл, карбоновая пена с эффектом памяти + независимые пружины с пенным кожухом

МАТРАС МЕМОРИ С ВОЛОКНАМИ КАРБОНА   
С НЕЗАВИСИМЫМИ ПРУЖИННЫМИ БЛОКАМИ   
СИСТЕМА VISCO CARBON   
СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРУКТУРА ВЕНТИЛЯЦИИ    
МЕМОРИ ФОМ ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ   
СОВЕРШЕННЫЙ МАТРАС ДЛЯ СПОРТА   
НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОКНА   
ЭЛАСТИЧНАЯ ТКАНЬ ОБИВКИ   
4 БОКОВЫЕ РУЧКИ.    
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА

ЖЕСТКОСТЬ МАТРАСА  2.5  по 5-ти бальной шкале    
ВЫСОТА МАТРАСА: 30 СМ   

Размеры:90x190, 140x190,150x190, 160x190, 180x190,  90x200, 140x200, 150x200, 160x200, 180x200

Когда мы подвергаем наше тело высоким физическим усилиям, мы должны позволить мышцам восстановиться и восстановить клетки. Спортсменам нужно время для восстановления этой мышцы.

По этой причине, DUPEN делает доступным для этих спортсменов  матрас ENERGY SPORT, созданный специально для улучшения здоровья тела после интенсивных упражнений. Все составляющие этого великолепного
матраса были разработаны, чтобы улучшить то, что спортсмену необходимо. Воздух предназначен для улучшения циркуляции внутренних процессов и таким образом способствуют быстрому испарению влаги и пота, фаза мышечной регенерации во время сна, сброс давления, циркуляция и рассеивание тепла.
Матрас предлагает комфорт, долговечность, стабильность, рельеф всех точек давления и улучшает качество нашего сна.
CARBONE MEMORY FOAM - Этот компонент состоит из вязкоупругих атомов углерода . Его свойства были описаны как удивительные, поскольку это помогает выпустить все статическое электричество, накопленное в течение дня в теле, тем самым устраняя давление во время отдыха и предлагая спокойный и более приятный сон.


БИОКРИСТАЛЛ - это инновационный материал, который состоит из натурального состава в сочетании 16 кристаллов. Специальная технология (SCAM, технология активного стекла, которая объединяет древние знания о свойствах кристаллов с современным научным подходом).

MEMORY FOAM используется в матрасе Energy Sport для обогащения нашего уровня энергии тела, за счет улучшения энергетического обновления, увеличивая нашу концентрацию, расслабляя мышцы и нервную системуа, улучшающая сон и общее самочувствие.


Независимые  пружины с пеной - 360 градусов
Пенная оболочка является дополнительной функцией, встречающейся только в высококачественных матрасах. Ткань CoolAir 3D используется
для базового слоя матраса, чтобы помочь регулировать температуру тела,  рассеивает влагу и позволяет воздуху циркулировать для лучшей вентиляции матраса.

Производство Дюпен (Dupen) Испания